У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Радиоактивная Зона

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!


сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоактивная Зона » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

Приветствуем Вас, Уважаемый гость!
В данной теме Вы можете оценить форум, задать некоторые вопросы до регистрации, просто оставить комментарии по поводу и без — на все ваша воля.

0

31

Стоящий на пороге
Здравствуйте.
Таких вопросов я еще не видел на своем опыте, но...
В квестах принуждать участвовать Вас не будут, если Вы не хотите - такое возможно, если только Вы будете одиночкой, в крайний случай пассивным в стае, но это будет выглядеть странно.
Насчет общего сюжета: меняться может все, локации, возможны какие-то столкновения Радита с другими инопланетными телами - поэтому, на такие вещи как природа и поведение других персонажей, придется реагировать.
А запрещать играть Вам никто не может. Мы молодой и развивающийся форум.
Вы можете играть только с теми игроками, с которыми пожелаете, предварительно договорившись об этом.
Естественно, один Вы вечно играть не сможете, поэтому написал Вам выше. Далее решать Вам.
Правда, набор в одиночки у нас закрыт, но, думаю, мы сможем с этим что-то сделать.

0

32

Aatrox написал(а):

...пассивным в стае, но это будет выглядеть странно.

На то и расчёт, обыграть я это смогу, всё будет в анкете.

Aatrox написал(а):

Насчет общего сюжета: меняться может все, локации, возможны какие-то столкновения Радита с другими инопланетными телами - поэтому, на такие вещи как природа и поведение других персонажей, придется реагировать.

Разумеется. Глобальные вещи я игнорировать не стану, но от мелких и не очень межстайных разборок и прочих событий не первостепенной важности хотел бы отказаться. И, опять же, у меня уже есть кое-какие мысли по этому поводу (в плане реакции стаи на это), в анкете всё распишу, а вы там уже сами смотрите.

Aatrox написал(а):

Вы можете играть только с теми игроками, с которыми пожелаете, предварительно договорившись об этом.

У меня уже есть один такой человек, так что в одиночестве бродить по пустым локациям я не буду. Мы просто хотим тихо вести игру вдали от основных событий, по крайней мере, первое время. Что ж, судя по всему, это возможно. Хорошо.

И ещё, забыл одну важную вещь. Серые способности у вас закрыты, но возможно ли допустить в качестве исключения одну мою, чем-то похожую на вашу "Жизнь"? Ввиду необыкновенности перса. Он - магическое существо, и вообще задуман так, что в основном только эта способность будет обеспечивать ему выживаемость. Подробности будут потом, пока меня интересует, допустимо ли это в принципе.

Ладно, так или иначе, я в анкете всё распишу, а дальше вам решать. Завтра ждите первого на проекте феникса. )

0

33

Стоящий на пороге
Я...
Игроков у нас мало, они нужны. Я не думаю, что Вы вечно будете сидеть в одиночестве, все равно когда-нибудь захотите большого веселья, не сомневаюсь).
Пусть Ваша анкета решит, отдать Вам серую способность или нет.

0

34

Уважаемые Партнеры!

Уже прошел День Святого Валентина, однако он все еще продолжается в эти праздничные выходные!
Пользуясь случаем, Thirteenth от лица всего ролевого Каталога «CYANIDE», поздравляет Вас с Днем Всех Влюбленных!
Желаю Проекту развития, процветания, новых гостей и новых игроков. Новых идей, новых интересных конкурсов; не теряйте своей выдержки, помните о чувстве юмора, и Удача всегда будет с Вами!
Так же желаю Всем вам найти свои половинки, а у кого это желание уже сбылось – быть счастливыми, позитивными и жизнерадостными! Любовь никогда не покинет вас! С Праздником!

С уважением,
Thirteenth и весь Ролевой Каталог «CYANIDE».

0

35

Добрый вечер.
А у вас на форуме разрешены некие подобия на гибридов?
Мутировали в лаборатории и создали какое-нибудь животное, похожее внешне не пойми на кого.

0

36

Прохожий, Добрый вечер. Да мы можем позволить себе такое. Но главное не брать большой размах. Если что Вашего персонажа могла бы изменить и радиация. Но не забывайте, что нужно грамотно и внятно расписать внешность.

0

37

Добра~
У меня тут такой вопросик: если существо стало духом в юном возрасте, то даже по проходу нескольких тысячелетий он будет оставаться юным? Подвержены духи старению и возрастным изменениям?

0

38

Люмус
Добрый вечер. Да, он останется юным, если станет духом в юности. Есть только один минус, что он не бессмертен и его могут убить. Он может умереть от старости после исполнения 50.000 - 60.000 тыс. лет или от магии способностей, которыми его хотят убить.

0

39

Aatrox, спасибо за ответ :з Хм, я вижу, что пользователь Custos de Vita долго отсутствовал, как скоро я могу надеяться на его должность? просите за столь нахальное заявление, просто я очень хочу быть целителем, очень C:

0

40

Люмус
Этот игрок имеет двух персонажей. Я спрошу у него, что он будет делать с фениксом. В ближайшее время ответ напишу сюда.

0

41

Люмус
Целитель для Кровавой Луны свободен. Можете писать анкету).

0

42

Aatrox, *о* Ура, в ближайшее время прибуду!

0

43

Aatrox, у вас шикарный герой. Я просто в восторге от анкеты и игры.

Не смогла промолчать xD

0

44

нага
Очень неожиданно Оо. Спасибо большое).

0


Вы здесь » Радиоактивная Зона » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно