У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Радиоактивная Зона

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!


сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоактивная Зона » Вам в помощь » К администрации


К администрации

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ваши вопросы и предложения, идеи и мысли, все просим выкладывать сюда. Администрация не оставит Вас без внимания.

0

2

Пишу я Кашил с плаша. Не захожу в аккаунт так как планш у многих в руках бывает.

Я думаю надо список кого можно регать. Что то типо, Тундровые животные и фениксы, драконы и т.п
(Понимаю что это лишний моразм) Просто вдруг задуман теплый климат, никто не знает, и кто то зарегает полярную сову, нестыковка получиться.

0

3

До этого мы ещё просто не успели дойти. Спасибо что напомнил. Как только разберемся с сюжетом, обязательно создадим тему с допустимыми видами животных).

0

4

Хех Кит с придирками прибыл х)
Я бы хотел поинтересоваться почему у вас подфорум реклама, грубо говоря в гостевой? Не, ну просто обычно создаётся отдельная категория, и туда, и баннерообмен, и партнёров.

0

5

Кит
Мы решили, что гостевая это самое подходящее для рекламы место. Не нужно искать этой темы, она сразу попадается на глаза. Во многих форумах делается точно так же.

0

6

Кит

мне уже делали такое замечание, так просто быстрее участники могут видеть рекламы. но я могу их и перенести.

0

7

Флора
Луна
Ок, я понял.

0

8

Тогда ещё вопрос, в подфоруме стая Предков, Механизации и т.д. Должно быть описание, должности, да? Или для чего они нужны?

0

9

Кит
В этих под форумах по идеи должны находиться отдельные логова волков из стаи. Ну, там кто-то прячется в яме кто-то в старом дереве и т.д. Описания под форумов нужно продумать. Не знаю, что туда написать. Но думаю, я сейчас займусь правилами оформления логова. Так что вот)

0

10

Луна
Аааа то есть что то типа личного местечка. Ну да идея хорошая. Удачи в составлении правил.

0

11

Кит
спасибо)

0

12

а может быть вы разрешите bb и img коды в подписи?

0

13

Хеор
Хорошо, что-то забыл про это совсем. Подождите некоторое время.

0

14

Aatrox, благодарю.)

0

15

Ребята, дизайн нашего форума сменился.
Все сдвиги и съезды, которые Вы вдруг обнаружили, сообщайте сюда. Буду поправлять.

0

16

Кстати у дизайна по бокам  обои при прокрутке мигают, сливаясь они становятся ярче, а когда перестаешь крутить снова нормальные. А так все прекрасно.

0

17

Кашил
Немного не понял.
Можешь скриншот кинуть и под спойлер запихать сюда?

0

18

Вот

http://s8.uploads.ru/t/wGRj1.png

Там где обведено красным, вот эти бока при прокрутке страницы становятся ярче, а при остановке прокрутки нормальными, происходит эффект мигания.

Только я не полностью обвел лоханулся.

0


Вы здесь » Радиоактивная Зона » Вам в помощь » К администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно